Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Придать рукам идеальную форму и накачать мышцы


Придать рукам идеальную форму и накачать мышцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня с детства слабые руки, и с возрастом, мышцы, которые у меня были, просто исчезли. Купила гантели, и думаю начать заниматься. Расскажите, какие эффективные упражнения вы знаете?

0

2

У меня тоже есть дома гантели, которые мне купил муж, чтобы я быстрее себя привела в форму, после родов. Я их пару раз как-то использовала для занятий, а потом забросила.

0

3

Гантели можно использовать в комплексных упражнениях. Такие упражнения вы можете глянуть у Джиллиан Майклз. Но для новичков, они не должны быть сильно тяжелыми.

0

4

Я не очень люблю использовать гантели, во время тренировок. Как по мне, то проще работать с собственным весом. Но если вы уже подготовились, и купили для себя гантели, с которыми вам комфортно заниматься, то вот тут можете глянуть, как правильно делать сгибания и разгибания рук, с гантелями https://musclefit.info/podem-ganteley-na-bitseps-stoya/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Придать рукам идеальную форму и накачать мышцы