Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вы верите в ясновидение, гадалок, и потусторонний мир?


Вы верите в ясновидение, гадалок, и потусторонний мир?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. С подругой как-то разговорились, и завели тему, насчет ясновидения и гадалок. Я категорически не верю в это, и считаю, что все эти люди, шарлатаны, которые таким образом обманывают людей, лишь бы заработать. А как считаете вы?

0

2

Здравствуйте. С подругой как-то разговорились, и завели тему, насчет ясновидения и гадалок. Я категорически не верю в это, и считаю, что все эти люди, шарлатаны, которые таким образом обманывают людей, лишь бы заработать. А как считаете вы?

0

3

Мне кажется, что ясновидением, больше называют интуицию, которая присуща каждому человеку, и у кого-то она более развита, а у кого-то менее. Хотя был у меня в жизни один случай, когда одна женщина, действительно обладала какими-то силами, и лечила людей заговорами и молитвами. Автор, если вам интересна эта тема, вот тут можете подробнее почитать информацию о ясновидении https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0

4

Однажды, накануне большой трагедии, в моей жизни, мне приснился сон, который не давал мне покоя. В душе образовался страх, и тревожность. И откуда я могла об этом знать, сама не понимаю, но думаю, что это не с проста.

0

5

Да просто есть люди, которые чувствуют и видят намного больше других. Это особый дар, о котором многие даже не догадываются. Сама недавно заинтересовалась этим, у меня у самой есть какая-то способность предчувствия. Я не гадалка и отношусь к ним скептически, потому что большинство из них как раз шарлатаны. Но хочу заняться развитием своих способностей. Увлеклась сейчас такой наукой, как Дизайн человека. Сделала расчеты и оказалось, что у меня тип личности Проектор https://human-chart.pro/tip-lichnosi-proektor/. Там так и написано, что нужно научиться чувствовать голос тела. Знаете, как говорят - душа уходит в пятки, или чувствую печенкой. Так вот это и есть эти сигналы, нужно только уметь их понимать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Вы верите в ясновидение, гадалок, и потусторонний мир?