Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Новый водонагреватель


Новый водонагреватель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас есть дома водонагреватель? Нам нужно купить электрический, а то наш выше из строя и ремонту не подлежит, не знаю  где его искать  и  какую марку выбрать.

0

2

В интернет-магазине Мир Нагрева большой выбор водонагревателей, могу вам посоветовать купить такой как у нас - Балу. если хотите, можете задать вопрос консультанту по поводу выбора.

0

3

Вы какой водонагреватель хотите накопительный или проточный? Я советую накопительный покупать, у нас водонагреватель в доме большого объёма, германской  марки  SHW.

0

4

Мы пользуемся проточным электрическим водонагревателем марки Stiebel Eltron https://teplo-std.ru/protochnye-stiebel-eltron  Не смотря на свои небольшие габариты, он полностью обеспечивает нужды в горячей воде всей нашей семьи из четырёх человек, имеет 4 режима  мощности, можно  выбрать любой на своё усмотрение.

Отредактировано лилуга (2021-08-04 16:23:35)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Новый водонагреватель