Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Образовательный центр раннего развития детей


Образовательный центр раннего развития детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня всем. По образованию я педагог и уже два года нахожусь в декретном отпуске. Но, частно занимаюсь развитием детей, преподаю уроки английского на дому. У меня появилась финансовая возможность со стороны мужа и задумала я открыть образовательный центр раннего развития детей в Москве. Недалеко от моего дома сдается в аренду коммерческое помещение, которое идеально может подойти для центра. Подскажите, что еще нужно для начала такой деятельности?

0

2

Скорее всего вам нужно искать юриста, который поможет в оформлении всех документов. Ведь вам перед тем как всее затевать и вкладывать деньги в этот проект, то стоит получить лицензию на образовательную деятельность.

0

3

Сейчас все больше и больше мамочек ищут куда возить своих маленьких деток на такие занятия. Я думаю, что в вашем центре будет достаточное количество юных дарований. Ну и вы обязательно включите в программу ранее изучение иностранных языков.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Образовательный центр раннего развития детей