Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Зонт в подарок


Зонт в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу подарить близкой подруге какую-нибудь стильный зонт, который точно не сломается даже при сильном ветре. На форумах читала, что многие люди хвалят легендарные зонты с красной точкой Knirps. Кто-нибудь уже купил себе такой зонт? Какие ваши впечатления от использования?

0

2

Я тоже искала, где купить красивый стильный зонт в подарок маме по нормальной цене, не подскажете?

0

3

Я тоже недавно искал, что подарить маме на день рождения и зонт - это хорошая идея. Я поискал информацию на сайтах интернет-магазинов и нашел хороший магазин https://trade-city.ua/ , в котором большой выбор женских сумок, рюкзаков, зонтов и других аксессуаров по вполне доступным ценам. Я купил здесь красивый зонт полуавтомат совсем недорого и могу посоветовать этот интернет-магазин.

0

4

Зонт – это всегда нужный в доме предмет. Поэтому я одобряю такое ваше решение. а много качественных зонтов продается на сайте интернет-магазина Розетка.
Я себе покупала вот такой зонт  в черно-белую полоску. Так этот зонт качественный, он не сломался, когда был сильный ветер, и он очень стильный.
Я очень довольная, что подобрала именно этот вариант.

0

5

Вариант конечно, но мне кажется - банальный.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Зонт в подарок