Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Отец оставил мне гостиничный бизнес


Отец оставил мне гостиничный бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Отец мой уже стар, и мне предоставил право, быть собственницей нескольких его гостиниц в Москве. Я все равно нигде не работаю, и мне безумно приятно взять правление, в свои руки. Вот думаю, что можно изменить в наших гостиницах, в лучшую сторону?

0

2

Я бы в первую очередь начала устранять различные поломки. Со временем, гостиница теряет свой первозданный внешний вид, и можно ее возобновить, с помощью хотя бы мелкого ремонта.

0

3

Я как-то давно, столкнулась в одной гостинице, с проблемным замком в моем номере. Просто выйти из него не могла, хотя очень опаздывала. Так что, обратите внимание, на свои замки, в гостиничных номерах.

0

4

Это ответственное поручение, которое ваш отец мог только сделать. Значит он понимает, что вы точно справитесь с поставленной задачей, и не запустите его гостиничный бизнес, и не разорите. Что касается замков, так это правда, что они, ломаются чаще всего, и вам нужно все тщательно проверить. Если что, то можно установить вот такой замок для гостиниц https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Отец оставил мне гостиничный бизнес