Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Новый ассортимент для магазина


Новый ассортимент для магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дайте дельный совет, что добавить в магазин мужской одежды? Всегда специализировались на костюмах, рубашках и аксессуарах, а в этом году закупились футболками и вы знаете неплохо заработали. Вот теперь думаю, что бы его добавить в зимний ассортимент? Дайте дельный совет

0

2

А если обувь добавить? Мне кажется обувь тоже неплохо будет продаваться, можно классику к костюмам и заодно какой--нибудь кэжуал, туфли-лодочки, мокассины, лофферы, эспадрильи. Также можно сумки, портфели, папки кожаные. Да, много чего можно добавить, у вас же спрашивают наверное покупатели? Или сделайте опрос, чего бы хотелось вашим покупателям, есть же база клиентов у вас?

0

3

Kerelin написал(а):

Дайте дельный совет, что добавить в магазин мужской одежды? Всегда специализировались на костюмах, рубашках и аксессуарах, а в этом году закупились футболками и вы знаете неплохо заработали. Вот теперь думаю, что бы его добавить в зимний ассортимент? Дайте дельный совет

Я думаю, что нужно  смотреть в сторону верхней одежды, это всегда актуально и пользуется хорошим спросом. Вот к примеру здесь можно брать мужские куртки оптом https://dilisa.ru/catalog/muzhskaya-ver … /kurtki_1/ Также у них есть пальто, я в прошлом году брала несколько размерных рядов, разлетелись в первую же неделю. Цены вполне  доступные в этом магазин, вы уточните у менеджера, какой опт у них сейчас.

0

4

А я бы не уходила от классического направления, мне не нравится когда в магазине куча всего и вперемешку. Если я иду за костюмом, то целенаправленно туда, где костюмы. Вы можете добавить верхнюю одежду, то только тоже классику, к примеру кашемировые пальто, плащи и т.д

0

5

У меня тоже небольшой магазин одежды, в основном это кожгалантерея. Мужские ремни оптом закупаю в BT. Belt https://remnioptom77.ru/category/mens-belts/. Мне нравится там качество товара, натуральная кожа, при этом цены вполне доступные и ассортимент очень большой. Еще хочу добавить сумки из натуральной кожи - портфели, барсетки, визитницы, ключницы и т.п. Была бы благодарна, если бы посоветовали хорошего поставщика

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Новый ассортимент для магазина