Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Собираем ребёнка в школу с МФ » Школьная одежда и принадлежности


Школьная одежда и принадлежности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Сейчас родители детей собирают потихоньку в школу. Недавно в свой магазин детской одежды, я завезла школьные брюки и рубашки. Что еще мне стоит закупить?

0

2

Я так понимаю, что вы торгуете только одеждой для мальчиков, или я ошибаюсь? Может вам сделать полку с обувью? Туфли сейчас тоже будут в спросе., поверьте.

0

3

Для девочек что-нибудь завезите. Например, я не могу найти дочери красивую блузу с коротким рукавом, и юбки все какие-то невзрачные в магазинах.

0

4

Автор, помимо основных вещей, не забывайте о мелких деталях, без которых не обходится ни один ученик. Это касается белых носков, галстука или бабочки, а так же, ремней для брюк. Вы же торгуете брюками, поэтому для вам в продаже ремни, будут как раз актуальны. Вот тут можно посмотреть выбор детских ремней оптом https://remnioptom77.ru/category/childrens-belts/

0

5

У нас тоже школьная форма в школе, приходится каждый год ее покупать, так как дети быстро растут.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Собираем ребёнка в школу с МФ » Школьная одежда и принадлежности