Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Купить кресло для компьютера в мск.


Купить кресло для компьютера в мск.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста, где можно в Москве купить по приемлемой цене надежное качественное кресло для работы за компьютером.

0

2

Во многих мебельных магазинах, как правило есть компьютерные кресла, правда надо смотреть обязательно их производителей.

0

3

Важно чтобы кресло было комфортным, потому что иначе спина будет быстро уставать. От себя хочу порекомендовать глянуть кресла офисные в Воронеже через магазин Комфорт, мы через них подбирали как раз кресла для работников, потому что нужно было поменять мебель в офисе. Мне понравилось, что здесь есть довольно бюджетные варианты, при этом, качество мебели на высоком уровне, так что можете оформлять заказ.

0

4

У меня сидячая работа, посоветуйте какое-то кресло удобное компьютерное?

0

5

Галя22 написал(а):

У меня сидячая работа, посоветуйте какое-то кресло удобное компьютерное?

Говорят очень удобные кресло это анатомическое,только не могу подсказать где найти можно.

0

6

Всем привет.Какой-то прошлый век обычные компьютерные стулья. Есть же крутые кресла анатомическое https://oscarhouse.ru/ , которые заменяют любое кресло. Они не только имеют удобную форму для спины и положения остального тела, но и некоторые модели обладают массажными механизмами.Одним словом вы найдете большой ассортимент кресел отличного качества. Цены в этом магазине вполне доступные, сложностей с доставкой не возникает.

0

7

Считаю, что самый практичный выбор - это настоящее геймерское кресло, тут для себя заказывал и доволен покупкой и тем, как обслужили. По конструкции такое кресло и регулируется, и также имеет массажные функции, что особенно важно для работы за компьютером. Марку и модель советую уже индивидуально на сайте посмотреть.

0

8

Сын давно просил уже купить ему кресло поудобней, а то с этой школой стали больше дома учиться. Заказывала я компьютерное кресло через интернет-магазин 1-office  1-office.ru/ , где цены доступней , чем в городском магазине. В пределах 10-15К можно купить качественный вариант, так же доступны разные расцветки)

Отредактировано Вера Голубкина (2021-11-19 10:40:43)

0

9

Советую посмотреть каталог офисных кресел в компании ФорОфис https://www.foroffice.ru/products/ofisn … tulja.html , очень большой выбор. Мы там покупали кресла для всего офиса, кресла для сотрудников - кому какое удобно, по материалам и функционалу, а так же выбрали кресло для руководителя. Могу сказать, что модели мы выбрали удобные, прочные, качество отличное. Описание каждого кресла подробное, указаны все ключевые параметры, поэтому под свою комплекцию, вес и рост найдете без труда. Цвет тоже можно любой выбрать, под дизайн офиса. Доставка во все регионы России.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Купить кресло для компьютера в мск.