Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Нужно напечатать научную статью, но где это лучше сделать?


Нужно напечатать научную статью, но где это лучше сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в этом году буду защищать докторскую. Вот сейчас написала научную статью и надо ее опубликовать. Подскажите где это лучше сделать? Заранее спасибо.

0

2

Я универ закончила еще пару лет назад, вспоминаю то время с горечью. Сколько было "головняка". Я даже из-за проблем в универе не стала писать диссертацию. Хотя в начале мечтала об этом.

0

3

Статью нужно публиковать в проверенных издательствах. Тогда она зачтется и будет толк. Да и есть шанс, что ее почитают. У Вас статья на какую тему? Я когда писала в прошлом году, то вот нашла предлагали опубликовать статью срочно https://ami.im/ Мне этот вариант подошел, может и Вас устроит. Всего наилучшего.

0

4

Помниться я в 90-е годы писала несколько статей, но публиковала их в реальных изданиях, а не онлайн. Тогда правда и требования к написанию были совершенно другие. Сейчас все закрутили конечно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Нужно напечатать научную статью, но где это лучше сделать?