Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Стоит ли менять место работы?


Стоит ли менять место работы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хотела попросить совета, так как мне предложили работу в частной клинике, а я не знаю что ответить. Сейчас я работаю терапевтом в муниципальной поликлинике. Работы очень много, а зарплата  маленькая. А тут есть вакансия аллерголога в хорошей клинике. Но мне надо будет пройти профессиональную переподготовку по аллергологии и иммунологии: https://medicaledu.ru/obuchenie/profess … ogiya-vmp/ Вот и думаю - так хлопотно это все... Стоит ли вообще связываться или уж работать спокойно. До пенсии 12 лет всего осталось!

0

2

И что, вы хотите эти 12 лет провести на работе, которая не приносит ни денег ни удовольствия? Лично я считаю, что если вам сделали такое предложение, то нельзя упустить этот шанс! Соглашайтесь!

0

3

А что вас смущает вообще? То, что переподготовка нужна? Ну так учиться никогда не поздно. Вы же не в швею из повара переучиться будете, а останетесь в медицине, просто профиль поменяете

0

4

Я тоже считаю, что не нужно бояться перемен. Если зарплата будет выше и условия лучше, то, конечно, надо соглашаться. Ведь работа отнимает у нас полжизни - так пусть она хоть комфортной будет

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Стоит ли менять место работы?