Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Куда денежки с толком вложить?


Куда денежки с толком вложить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, куда денежки с толком вложить. Мама продала квартиру бабушкину и мне часть денег отдала. Сумма крупная, вот боюсь ее растратить на ерунду. Что посоветуете делать?

Отредактировано Красота (2021-08-23 10:55:05)

0

2

А жилье у Вас есть свое? Или может давно хотели машину купить? Мне кажется это хорошие вложения средств были бы.

0

3

Я бы открыла свой бизнес: магазин, кафе, игровой центр. Да вариантов масса. Были бы возможности.

0

4

Да конечно тянуть с вложением средств не стоит, инфляцию знаете ли никто не отменял в наше время. Я вот в прошлом месяце тоже была при деньгах (продала выгодно дачу), так тоже искала варианты для вложений. В итоге решилась создать свою социальную сеть онлайн. Соратников нашла вот https://ru.qwertynetworks.com/create_social_networks Они не новички в этом деле, и работают конечно не бесплатно. Сумму пришлось вложить нормальную, теперь жду отдачи.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Куда денежки с толком вложить?