Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Посоветуйте бесконтактный термометр для тела , отзывы интересуют


Посоветуйте бесконтактный термометр для тела , отзывы интересуют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой бесконтактный градусник лучше и точнее? Покупала безртутный, не понравился. Электронный тоже доверия не вызвал, искажает данные. Каким ИК термометром пользуетесь и довольны?

0

2

Из термометров, которые у нас были, надежнее всех себя показал Sensitec 3101. Он правильный, показания не искажает. Что есть, то и высвечивается на дисплее. Температуру я имею виду.

0

3

Электронный нам тоже не зашел, хотя приятельница мне свой так хвалила, что я не удержалась от покупки. Потом выбирала уже по отзывам, много читала и размышляла. В итоге остановилась на медицинском ИК термометре. Поддерживаю Сенситек, самый лучший, на мой взгляд, по функционалу и быстроте/точности измерений. Не зря им и в медучреждениях пользуются. Измерять удобно, корпус в руку хорошо ложится, не выскальзывает. Кнопки управления термометром доступны, ничего искать не нужно. Советую, посмотрите этот термометр, как вариант

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/4f/4260/t694498.jpg

0

4

Покупайте с функцией калибровки, горя знать вообще не будете. мы свой несколько раз роняли, и он выдавал после этого погрешность. Подправили по ртутному градуснику, причем сами, настраивается термометр легко и просто

0

5

Самый надежный это обычный градусник. Но он и самый опасный в пользовании. Старший сын категорически отказывается добровольно подставлять подмышку под градусник, дергается, отпихивается, того и гляди, чтобы не уронил. С бесконтактным таких ситуаций по определению возникнуть не может. А если у него еще и отклонения убираются, то вообще и думать не стоит. Покупайте, имхо

0

6

Вот и я теперь с бесконтактным измерителем температуры. Купила Sensitec, как советовали. Всем большое спасибо за полезную подсказку. Классный термометр, не разочаровал ни в чем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Посоветуйте бесконтактный термометр для тела , отзывы интересуют