Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Блог по гидрометеорологии


Блог по гидрометеорологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я начал увлекаться гидрометеорологией ещё  институте, с тех пор прошло много лет,я приобрёл себе необходимое измерительное  оборудование, очень хочется поделиться результатами своих исследований с общественностью, а именно создать  свой блог, кто знает нужна ли в этом случае лицензия?

Отредактировано руфин (2021-08-24 20:26:26)

0

2

Очень интересный вопрос, с одной стороны вы  будете делиться результатами своих исследований в блоге, но он будет иметь не развлекательный характер, думаю должно быть подтверждение правдиввости информации в  области гидрометеорологии, которую вы будете предоставлять общественности,  наверное лицензия нужна.

Отредактировано Багирук Ж (2021-08-24 20:28:29)

0

3

Я тоже думаю так же, как и предыдущий автор, если вы хотите вести серьёзный блог с  научным уклоном, и делиться результатами своих исследований, то рано или поздно возникнет вопрос, имеете ли вы право вести подобного рода деятельность, такое право вы будете иметь только в случае наличия у вас лицензии  Росгидромета https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/

Отредактировано Берков (2021-08-24 20:24:58)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Блог по гидрометеорологии