Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мне нужно вещи оставить на складе


Мне нужно вещи оставить на складе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Коллеги, мне нужно перед переездом куда-то отдать вещи на хранение. В Москве можно какой-то теплый склад взять в аренду?

0

2

А почему именно склад? У Вас что на другом месте не будет возможности вещи ранить? Или вы пока просто не можете все взять с собой? Извините, просто не понятно немного.

0

3

Не знаю даже, я бы вещи на время оставила у мамы с папой. К тому же у нас есть в полвале хороший небольшой бокс, мы там обычно все храним. А Вы на Авито можете поискать.

0

4

Могу в Москве посоветовать Альфа склад https://alfasklad.ru/. У них есть услуга хранения вещей, можно бокс взять в аренду, и цены вполне приемлемые.  Есть пять складов по городу, можно выбрать тот, который ближе к вам находится. А можно вообще заказать услугу под ключ. К вам приедут, упакуют вещи и заберут их.  А потом по окончании срока хранения так же доставят на дом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мне нужно вещи оставить на складе