Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где узнать про научные конференции?


Где узнать про научные конференции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я должна поучаствовать минимум в одной научной конференции в этом году. Где почитать когда и что будут проводить? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Всем привет. Мне тоже надо будет участвовать в конференции, но информацию пока не искала. Послушаю может кто что дельное подскажет, и мне пригодится.

0

3

Мы в прошлом году с подругой участвовали в научной конференции, ох и "головняка" было. Если бы знала, то не связывалась бы. Но конечно если надо, то надо. У нас была добровольная инициатива.

0

4

Я в прошлом году в научных конференциях участвовала пару раз вроде. Очень понравилось, особый дух там витает. Все умные люди. А так приятно с ними было поговорить. Вот кстати смотрела информацию по всероссийской научно практической конференции https://ami.im/aktual-konference/ Буду верно тоже участвовать. А Вы Автор посмотрите, вдруг и сами решите. Всего доброго.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где узнать про научные конференции?