Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Портрет маслом по фото


Портрет маслом по фото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу порадовать своего мужа, на день рождения, подарком-сюрпризом и заказать его портрет по фото, маслом. Не подскажете, где в Москве можно это сделать, по доступной цене?

0

2

Нет ничего проще! У нас в городе очень много уличных художников. Закажите им портрет мужа по фото. За небольшую плату они с удовольствием вам его нарисуют.

0

3

Здравствуйте. Я тоже хочу заказать такой портрет, только свой, чтобы повесить его у себя в гостиной. Кстати, сейчас это очень модно. Но сначала надо бы определиться со стилем. Классический мне не нравится, надо что-то пооригинальнее. А заказать такой портрет сейчас можно прямо через интернет, например, вот здесь https://dasportret.ru/

0

4

А, по-моему, картина маслом - это уже перебор. Да и денег, наверное, кучу надо отдать за такое искусство. Лучше, просто, увеличьте фотографию мужа в фотосалоне и оформите её в красивую рамку. Вот и весь подарок.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Портрет маслом по фото