Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Заявление на развод


Заявление на развод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. С мужем дошло дело до развода. Нужно составить правильно исковое заявление, так как он хочет отобрать у меня все, дом, машину и дачу. Я тоже принимала участие в покупке всего этого, но он не идет на контакт. Скажите, кто в Москве мне поможет помочь составить заявление на развод?

0

2

Как несправедливо поступают мужья, по отношению к женам при разводе! Это сколько нужно иметь наглости, чтобы все забрать себе, что было нажито общими силами? Или может вы нам что-то недоговариваете?

0

3

Если вы в браке покупали все движимое и недвижимое имущество, то вам и так должны поделить его по справедливости, если он не докажет обратное. Но лучше вам проконсультироваться по этому поводу с юристом. Кстати, вот тут можете узнать по поводу составления заявления на развод https://www.ulc.ru/iskovoe-zayavlenie-n … bez-detey/

0

4

Я тоже считаю, что в суд, нужно идти юридически подкованной, и знать свои права. Таким образом, вас не смогут сломить, и у вас будут доказательства и аргументы.

0

5

Когда конечно уже и до развода доходит дело, по себе знаю какие там страдания начинаются. Да ладно взрослые то, а дети то вон как переживают и глядя на на них сам начинаешь переживать уже из-за того, что они так страдают. Помимо проблем с мужем, вот это все в ком собирается и в тебе же сидит, от этого нервы и депрессия. Разумеется потом понимаешь, осознаешь и уже только поздно, поскольку ты уже на грани. Пришлось обращаться к Оксане  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , а ее подруга сильно рекомендовала помню. Прошла ее авторскую программу и причем месяца три прошло, но не жалею вообще, поскольку реально в себя пришла и живу в радостном состоянии. Как-будто и не было ничего.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Заявление на развод