Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » А есть ли у нас на черноморском побережье нудистские пляжи?


А есть ли у нас на черноморском побережье нудистские пляжи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно только присоединился к этому движению. И пока еще всего не знаю. Подскажите где у нас на Черном море есть такие пляжи. Хотелось бы отдохнуть недельку.

0

2

Наверняка есть. И не только на Черном море. Мне кажется в каждом более-менее большом курорте они есть. Может кто из ваших коллег тут есть и знает такую информацию.

0

3

На каждом курорте нет конечно нудистских пляжей, если только дикие так могут использоваться. Но я точно знаю что самые известные такие пляжи находятся в Лоо. Вот здесь есть его описание и в целом статья посвящена отдыху в Лоо https://azur.ru/loo/plyazhi Думаю вы найдёте тут много чего интересного. Нам понравилось это место.

0

4

Я о таком курорте и не слышал ни разу. Очень заинтриговали. Смотрю у них всяких пляжей есть. Есть и дикий еще.  Там народу мало как правило.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » А есть ли у нас на черноморском побережье нудистские пляжи?