Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Медицинский центр


Медицинский центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, могу посоветовать этот сайт https://medic-hospital.ru/flebologiya/ , где проводят обследование при обнаружении различных проблем с венами. На сайте подробно описано об консультациях, есть карты врачей специалистов и прайс. Если возникнут вопросы вы можете записаться на консультацию к любому врачу. Рекомендую данную клинику!

0

2

Спасибо за совет. Мы как раз заняты поисками клиники для решения проблем с венами у мужа https://varikotsele-i-besplodie.ru/ возможно, конечно потребуется какая-то специализированная клиника, но попробуем обратиться сюда

0

3

А меня часто беспокоят боли в животе, посоветуйте медицинский центр где можно проконсультироваться с врачом по этому поводу онлайн, так как времени нет бегать по поликлиникам.

0

4

Realmccoy написал(а):

Я например часто задаю вопросы онлайн врачам и медперсоналу частного медицинского центра MedFin в Хельсинки, это русскоязычная клиника. У них врачи разных специальностей, они смогут дать вам полезные советы по лечению различных болезней. Они объединяют инновационность финской медицины и обстоятельность российской и эстонской медицины. Онлайн-чат с медицинским персоналом рассчитан на срочные вопросы, касающиеся здоровья, в будние дни: понедельник, вторник, четверг, пятницу с 8 до 15 часов и в среду с 12 до 18 часов. Медсестра ответит Вам в день обращения.

А у меня по ходу воспалился тройничный нерв, боль просто не выносимая, ибупрофен не помогает, не могу ни есть, ни спать. Как быть в такой ситуации, само то не пройдет, а к доктору смогу попасть только через неделю.

0

5

dasha90 написал(а):

А у меня по ходу воспалился тройничный нерв, боль просто не выносимая, ибупрофен не помогает, не могу ни есть, ни спать. Как быть в такой ситуации, само то не пройдет, а к доктору смогу попасть только через неделю.

А вы не пробовали Нуклео при невралгии  У меня была межрёберная невралгия после гриппа, среди прочих назначений мне доктор выписал Нуклео. Сейчас, в период обострения только им и спасаюсь .

0

6

Roman67 написал(а):

А вы не пробовали Нуклео при невралгии  У меня была межрёберная невралгия после гриппа, среди прочих назначений мне доктор выписал Нуклео. Сейчас, в период обострения только им и спасаюсь .

К стати не пробовала, завтра пойду в аптеку - поищу, спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Медицинский центр