Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » девочки, кто заказывает на Озоне


девочки, кто заказывает на Озоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет всем! Скажите, девочки, кто покупал на озоне? можно ли там получить скидку? Я нашла там книгу, которую давно хотела, но все равно дорогая.

0

2

А почему Вы думаете, что там скидку можно получить? Я вообще там давно уже не покупаю, с тех пор, ка кони сделали платную доставку, меня сразу и отвернуло от этого маркетплейса.

0

3

А вот и нет, если Вы там раньше не покупали, то можно получить скидку на 300 рублей. Мне кажется, что это приятный бонус, в любом случае. И цены там и там низкие, на мой взгляд. Посмотрите, вот здесь есть инфа о том, как получить 300 рублей на первый заказ Озон https://red-besstyzhaya.livejournal.com/96145.html

0

4

Сейчас есть способы сэкономить, как в озоне, так и в любых других магазинах и сервисах.  Я не люблю тратить много времени на поиски разных скидок, поэтому пользуюсь сервисом «Promokodus», там есть актуальные озон промокоды. Можно быстро найти любые интересующие вас предложения и выбрать самые подходящие. Недавно заказывал там кофе со скидкой 5% по промокоду, а жена купила косметику с 7%-й скидкой. У меня стабильно все работает, рекомендую попробовать и вам, можно сэкономить немало.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » девочки, кто заказывает на Озоне