Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Нарисованный портрет в подарок


Нарисованный портрет в подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня тетя, очень красивая молодая женщина. Ей будет скоро 40 лет, и я бы хотела в подарок, нарисовать на заказ ее портрет. Нашла вот этот сайт, на котором рисуют красивые картины маслом, по фото https://dasportret.ru/portret-maslom Как думаете, понравится ли ей такой подарок, или пока есть время, выбрать что-то другое?

0

2

Мне очень нравятся работы на этом сайте. Если они действительно так великолепно рисуют, то я бы наверное заказала у них портрет. Такой подарок вряд ли может кому-то не понравится.

0

3

Тетя у вас совсем молодая, и если у нее красивые черты лица, и ей нравится ее внешность, то и красиво нарисованный портрет, ей должен быть по вкусу.

0

4

А мне бы хотелось нарисовать на большом холсте, наш семейный портрет, и повесить его в гостиной. Пусть этот портрет был бы нашей семейной реликвией, и потом досталось нашим внукам, правнукам, и т.д.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Нарисованный портрет в подарок