Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Нужны запчасти для Land Rover


Нужны запчасти для Land Rover

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С недавних пор занимаюсь лично ремонтами, вот сейчас хочу найти достойный выбор запчастей для Land Rover. В последний раз на рынке, вроде и продавец хороший был, а всунул мне реально подделку, с такими вариантами точно больше не играю, может кто что порекомендует

0

2

У нас кум часто привозит запчасти под заказ с Польши, получается по деньгам немного дороже, но не критично однако. Но ведь именно эти запчасти качественные и никогда не будет никаких проблем относительно эксплуатации и замены.

0

3

Так не проще в сервисе все брать? Ведь авто дорогое и не страшно накосячить? Я бы не рисковала и доверяла только проверенным специалистам, которые точно понимают во всех нюансах.
И гарантию еще просить нужно на эти услуги.

0

4

штейф написал(а):

С недавних пор занимаюсь лично ремонтами, вот сейчас хочу найти достойный выбор запчастей для Land Rover. В последний раз на рынке, вроде и продавец хороший был, а всунул мне реально подделку, с такими вариантами точно больше не играю, может кто что порекомендует

Могу только сказать, что если и покупать запчасти для Land Rover так только на сайте интернет-магазина автозапчастей Mepart смотреть ассортимент https://mepart.ru/catalog/land_rover/ Просто только у них реально доступные цены и оригинальные запчасти. Ну и что реально важно, что всегда можно проконсультироваться онлайн или по телефону с менеджером, который поможет с выбором или просто оформить ваш заказ.

0

5

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что автомобиль Land Rover дорогой и за ним нужен хороший уход. Поэтому на техническое обслуживание и ремонт мы гоняем в проверенный автосервис https://lr-premium.ru/services/detejling.html  в котором работают хорошие специалисты. 

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Нужны запчасти для Land Rover