Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Детские ремни для брюк


Детские ремни для брюк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В этом году, решила сделать себе в магазине отдельный отдел, с одеждой для школы. По Московским ценам, вещи у меня были довольно доступные, и очень хорошо разошлись. Я еще заказала на продажу, но так же мне необходимо закупить еще детские ремни для брюк. Скажите, где их можно приобрести?

0

2

Ладно перед школой вы завезли школьную одежду, а сейчас она зачем. Думаю что все родители уже подготовились к школе, и уже навряд ли что-то будут добирать, разве что только ремни.

0

3

В начале осени, я дочке покупала только легкие школьные блузы. А сейчас, планирую брать кардиган на зиму, и еще добрать несколько блузок. Так что вещи школьные, еще актуальны, везите!

0

4

Особенно в начальной школе, мальчики очень невнимательны, и помимо школьных принадлежностей, могут терять все что угодно. У моей знакомой, сын потерял ремень, когда переодевался к уроку физкультуры. Поэтому хоть немного, но такой товар должен быть на полках магазинов. Кстати, если интересно, вот тут вы можете посмотреть детские ремни оптом https://remnioptom77.ru/category/childrens-belts/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Детские ремни для брюк