Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Самый качественный голосообразующий аппарат


Самый качественный голосообразующий аппарат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте мне самый качественный голосообразующий аппарат. У меня уже есть один, но мне совсем не нравится его качество. У меня нет гортани, поэтому без аппарата никак.

0

2

А что не так с вашим аппаратом? Чем именно он вас не устраивает? Мне кажется, непременно нужно сначала полностью попробовать разобраться в имеющемся аппарате прежде чем покупать новый.

0

3

Я тоже подыскиваю приличный аппарат. Но. что-то мне никак не найти тот, который бы нравился мне по отзывам. Везде есть какие-то минусы, в каждом аппарате.

Отредактировано Олечка (2021-09-20 06:08:00)

0

4

Сразу посмотрите на такой аппарат Хронос АГ-2000  https://agsvv.ru/catalog/golosoobrazuyu … t_ag_2000/ Только на него я нашла максимальное количество положительных отзывов, которве меня впечатлили. Купили себе такой аппарат. У меня плохая генетика и из-за онкологии пришлось удалить гортань. Поэтому и озадачилась покупкой аппарата. Очень быстро в нем разобралась, локазывается, использовать его очень легко.

Отредактировано Милагрес (2021-09-20 06:25:33)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Самый качественный голосообразующий аппарат