Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Емкость и этикетка для реалоизации меда


Емкость и этикетка для реалоизации меда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего деда в деревне есть пасека,он занимался этим бизнесом много лет. Пытался меня заинтересовать и завлечь в это дело, но меня пасека не очень интересовала. Сейчас когда деда не стало, я решил продолжить занятие всей его жизни. Но вопрос в другом, во что лучше укладывать мед на продажу, в какую тару? Стекло- рискованно, пластик-вредно, керамические емкости -дорого. Хочется красивую, оригинальную этикетку разработать для тары, чтоб этим привлекатель покупателей

Отредактировано Ekler (2021-09-23 22:52:23)

0

2

Насколько я знаю, то самый лучшей тарой считались стеклянные банки. Да, хрупкий материал, но упакуйте так чтоб доставить в сохранности и нет проблем.К тому же мед в стекле хранить безопасно. А разработать этикетку для меда не  сложно, тут большой полет фантазии, тут и пчелы,  и травы, цветы и пасека.

0

3

Ну почему же, в пластике можно хранить мед, сейчас все перешли на такую тару, потому что это удобно. Главное покупателя предупредить, что в пластиковой таре хранить мед долго нельзя. Лучше всего конечно в деревянном бочонке с липы или бука, это вообще идеальный вариант)

0

4

Я считаю, что в пластике продавать и тем более хранить мед не стоит. Зачем что-то придумывать и изобретать, ведь стеклянная посуда, в частности баночки разного литража и формы, это самый оптимальный вариант для этого продукта. Чтоб ваш мед выглядел оригинально на витрине и притягивал взгляд покупателей нужно сделать интересную упаковку,этикетку,  можно даже придумать слоган, типа "сделано моими пчелами, разлито мной" И кстати лучше заказывать самоклеящиеся  этикетки,так проще и сделать их можно здесь  https://rekflex.ru/vidi-label.html

0

5

На самом деле не вижу ничего плохого, чтобы продавать мед в пластиковой таре, сейчас многие так делают, альтернатива конечно стекло и по цене приблизительно одинаково. Что касается этикетки, то посоветую одну творческую компанию, которая когда-то нам помогла с этикетками на косметику https://www.os-design.ru/services/dizayn-etiketki Понравился подход, качество работ. Немного со сроками затянули, но это из-за того, что сделали даже больше, чем я рассчитывала. Проблем с клиентами нет.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Емкость и этикетка для реалоизации меда