Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гардеробная » Гардеробная комната


Гардеробная комната

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня мама, женщина не из бедных. Помимо квартиры, недавно купила себе дом. И так как у нее вещей много, которые она выкидывать не хочет, решила сделать из одной комнаты, гардеробную. Я ее отговариваю, но она хочет и все. Скажите, где можно посмотреть мебель для гардеробных комнат?

0

2

Сейчас можно найти большие шкафы купе, которые очень вместительные, и можно туда сложить все вещи. Есть еще встраиваемые шкафы, которые круто выглядят и вписываются в интерьер.

0

3

Может у человека давно была мечта, о гардеробной комнате. Ведь там можно хранить не только вещи, но и большие чемоданы, обувь, сумки. И я тоже считаю, что это намного удобнее, и никто не будет к вам лишний раз заглядывать в вещи. Кстати, вот тут можно сделать на заказ индивидуальные гардеробные комнаты http://albero-wood.ru/garderobnaya

0

4

Я как-то работала домработницей, у одной зажиточной женщины, и у нее была такая большая гардеробная, прям как магазин с вещами. И очень удобно все складывать и быстро находить, не роясь в шкафах.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гардеробная » Гардеробная комната