Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Увеличение губ - что думаете по этому поводу?


Увеличение губ - что думаете по этому поводу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Пишу из Москвы. Не скажу, что я всегда отслеживаю тенденцию к модной одежде, стараюсь ходить регулярно к косметологам, но поддерживать красоту, здоровье своего организма пытаюсь с помощью разных косметических средств и процедур. И вот недавно с подругой разговаривали инъекциях в губы и я достаточно серьёзно задумалась о том, чтоб себе подкачать чуть губки. Но, не знаю, насколько эта процедура безвредна. А что вы скажете по этому поводу?

0

2

Автор, а боли вы не боитесь? Насколько я наслышана, то уколы в губы очень болезненные и даже, когда мастера-косметологи мажут кожу губ обезбаливающими кремами, то все равно ничего не помогает и губы очень сильно болят.

0

3

Вот о боли могут судить и говорить те, кто уже попробовал увеличивать губки. Я в прошлом году впервые увеличила губы гиалуронкой и скажу вам, что можно боль терпеть и она не долго длится. Правда, у каждого же свой болевой порог.

0

4

Вы знаете, а я вот тоже озадачила себя вопросом изучения информации об увеличении губ. Немного боюсь делать эту процедуру, но желание стать более красивой преобладает над страхом боли. А еще, автор, поделюсь и я с вами очень познавательной статьей об увеличении губ здесь https://www.cleoline.ru/articles/uvelic … e-effekty/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Увеличение губ - что думаете по этому поводу?