Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как можно вылечить отрубевидный лишай?


Как можно вылечить отрубевидный лишай?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите мне как можно вылечить отрубевидный лишай? У меня уже никаких сил не осталось. Не могу его вылечить и все. А так хочется жить полностью здоровой.

0

2

Милая, автор. Я прекрасно вас понимаю. Тоже очень страдаю оттого, что у меня отрубевидный лишай. Но лечить его не знаю чем, уже начала у бабок всякие домашние снадобья покупать и пробовать.

0

3

Где вы подцепили этот лишай? Возможно, его причина о сих пор у вас в доме, поэтому лишай и не проходит? Такое возможно?

0

4

Мне только кажется или у женщин отрубевидный лишай бывает намного чаще, чем у мужчин? Я вот тут прочла о методах лечения такого лишая. Сразу же приобрела себе облучатель, и мне, вы представляете, он помог. Больше я не допущу, чтобы на моем теле возникла эта мерзкая болезнь. Автор, пройдите по ссылке и почитайте, и сами сделайте выводы.

0

5

За границей можно заказать мазь, которая полностью вылечит ваш лишай. НО я на работе, а ссылка на магазин и меня на домашнем компе. Вечерком сброшу.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как можно вылечить отрубевидный лишай?