Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Дизайн частной детской клиники


Дизайн частной детской клиники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мы отстроили новое здание, частной детской поликлиники, в Москве. И теперь там нужно навести уют, чтобы нашим маленьким пациентам, было тут комфортно и интересно. Подскажите, что можно придумать, или кого нанять, чтобы нам помогли?

0

2

Вы наверняка знаете, что дети любит все яркое и красочное, поэтому при ремонте, выбираете яркие цвета красок, необычную мебель, которую будет интересно рассматривать, но не забывайте, чтобы она была так же функциональной. Еще можно расписать рисунками стены, что привлечет внимание детей. Или если хотите, то можете обратиться сюда, и вам помогут с дизайном детской клиники https://3575.ru/dizain-detskoi-kliniki/

0

3

Я считаю, что нанять дизайнера, это лучшее решение. Но нужен такой человек, который занимается именно такими проектами, а не просто дизайнером квартир. Это совсем разные вещи.

0

4

А я бы сама занялась ремонтом. Тут важно подобрать правильные оттенки стен, и уже кабинеты будут играть совсем по другому. На стены можно повесить плакаты с детскими изображениями, или нарисовать мультипликационных героев.

0

5

При дизайне такого помещения нужно уделять внимание любым, даже самым незначительным деталям. Дети ведь всё замечают!

0

6

Глущенков Олег написал(а):

При дизайне такого помещения нужно уделять внимание любым, даже самым незначительным деталям. Дети ведь всё замечают!

Ой не говорите! Это самые внимательные и требовательные ценители интерьера)) Мы у себя в клинике изначально прорабатывали все моменты так, чтоб они нравились деткам любого возраста и чтоб они себя чувствовали максимально комфортно и непринуждённо. Даже декоративные вентиляционные решетки https://arhgrille.com/ сделали не обычные, а со сказочными героями! Спасибо отдельное мастерам с Arhgrille , которые с пониманием отнеслись к нашему заказ и выполнили его идеально качественно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Дизайн частной детской клиники