Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Есть ли какие-то противопоказания к тату?


Есть ли какие-то противопоказания к тату?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Решили с мужем в нашу Годовщину свадьбы сделать себе парные тату. Уже даже и определились в какой в Москве тату салон обращаться. Очнь понравились работы мастеров этого тату салона https://www.lovelifetattoo.com/ Только, я немного опрсаюсь, этой процедуры. Скажите, а безвредно ли делать тату для здоровья? Есть ли какие-то противопоказания?

0

2

Да а чего вы боитесь? Настройтесь на то, что будет немного болеть, но боль терпимая. А если у вас увеличен порог чувствительности, тогда вам мастер нанесет на то место, где будет тату обезбиливающий крем.

0

3

Классно вы придумали. У нас с мужем тоже есть тату. У меня набиты имена наших деток, а муж мое имя на латынском языке на плече носит. если у вас нет никаких болезней кожи, тогда делайте тату, не переживайте ни о чм.

0

4

Сходите в тот тату салон, посоветуйтесь в с мастером тату. Он вам расскажет все, как происходит нанесение тату, поможет определиться в рисунке, если вы еще не знаете что рисовать ну и сделаете с мужем себе парные тату на память.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Есть ли какие-то противопоказания к тату?