Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Садово огородные работы


Садово огородные работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любите ли вы что то выращивать на своих участках земли если таковые имеются, или может в теплицах? Вот хочу попробовать вырастить арбузы в своей теплице, кто то пробовал, получилось?

0

2

У меня на даче есть небольшой участок земли, где весной и летом мы с женой выращиваем свои огурцы, помидоры черри, кабачки, баклажаны и разную зелень. Если за всем ухаживать как надо, то все возможно вырастить.

0

3

А арбузами не все так просто. У меня на огороде не всегда получается их вырастить большими и вкусными. Как то раньше покупала один сорт, который хорошо рос на наших грунтах. А сейчас не могу его найти, а другие растут но не такие большие и сладкие как хотелось бы.

0

4

Задаетесь вопросом как вырастить арбуз в теплице и возможно ли это? Да возможно. Есть несколько правил которые нужно соблюдать чтобы добиться хорошего урожая. Для начала посадить рассаду, подготовить грунт и когда саженцы будут иметь 4-5 листиков, пересадить на постоянно место где они будут расти дальше. Больше о том как вырастить арбузы в теплице, можете узнать здесь https://ogurechnik.ru/growth/melon/vyra … eznee.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Садово огородные работы