Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Как правильно питаться чтобы похудеть


Как правильно питаться чтобы похудеть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Кто знает как правильно питаться чтобы похудеть быстро?

0

2

Добрый день! Также интересует этот вопрос по поводу похудения, а то уже не могу найти в себе сил чтобы похудеть.

0

3

Всем привет! Ну я статью по поводу этого читал вот на сайте, так как правильно питаться чтобы похудеть статья эта мне очень помогла скинуть лишние килограммы для начала осени. А то раньше никак не мог дать себе сил чтобы сделать все правильно и главное чтобы без вреда здоровью! Так что не зря наткнулся на этот сайт!

Отредактировано roman1970 (2021-10-01 12:31:47)

0

4

Давно не ел здоровую еду. Сейчас в больнице значительный поток пациентов, поэтому нет времени готовить еду. Пришлось увидеть результат - избыточная масса тела. Расстроился, что делать, так как толстею. Супруга настояла, чтобы занялся спортом. Она приехала из иного города, в котором жила с сыном, чтобы мне помочь. Стал посещать фитнес клуб Come On Gym Лейпциг. На сайте https://comeongym.ru/clubs/lejpczig/ записался на занятия фитнес Мякинино. Приятно, что сейчас самочувствие улучшилось.

0

5

Есть много групп ПП -там рассказывают что можно есть для похудения и учат как это готовить. Немного заморочно, но результаты у многих хорошие поэтому стоит пробовать.

Отредактировано Ночка (2021-10-06 21:40:09)

0

6

Быстро худеть нельзя-это плохо для здоровья. Вам лучше начинать питаться правильными продуктами или же переходить на диетические блюда https://pohudetlegko.ru/pitanie-dlya-po … ie-bljuda/ Это не означает, что все будет не вкусное. Наоборот, вся еда будет и вкусной, и полезной. Это и сырники, и куриное филе, и грибной жульен, и тефтели. А какой вкусный диетический мармелад. Это лучше, чем строгие диеты, от которых вред организму.

0

7

Чтобы похудеть нужно есть меньше, я вот не готовлю дома, а хожу кушать куда-то тогда и получается не кушать ничего лишнего.

0

8

zarinka написал(а):

Чтобы похудеть нужно есть меньше, я вот не готовлю дома, а хожу кушать куда-то тогда и получается не кушать ничего лишнего.

  Привет всем! Я могу вам подсказать такой магазин Светофор  в Краснодаре , где я заказываю себе продукты по доступным ценам для своего питания. Посмотрите у них каталог товаров на сайте и что-то обязательно для себя подберете! Заказать можете онлайн доставкой курьером или забрать самостоятельно в ближайшем магазине Светофор без очереди!

0

9

Хорошо снижают вес капсулы Голдлайн Плюс. Продаются в аптеках, принимать удобно, они сжигают лишний жир, снижают аппетит, но чувство голода не вызывают. Я похудела на 8 кг за два месяца!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Фитнесс, Диета » Как правильно питаться чтобы похудеть