Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Хочу купить авто


Хочу купить авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем. Пишу из Москвы. Уже давно присматриваюсь, но только сейчас решилась на покупку автомобиля. Машину планирую брать с пробегом, нет такого большого количества денег, чтоб приобретать новое из салона авто. Дайте мне советы насчет пкупки не новой машины, что мне в первую очередь стоит перепроверять, покупая такое авто?

0

2

Вам, как девушке, которая, скорее всего, не очень разбирается в авто, трудно будет самостоятельно выбирать машину. Советовал бы вам попросить кого-то знающегося на машинах, помочь в выборе транспортного средства.

0

3

Только не соглашайтесь на покупку машины, посмотрев на нее или на фото в объявлении или даже при встрече с владельцем авто без проверки транспортного средства на СТО. Там уж точно механики укажут вам есть ли в машины поломки или нет.

0

4

Я бы посоветовала Вам посмотреть  какие авто из США  можно заказать вот тут  Колумб Авто РФ. Эта компания имет доступ к закрытым торгам в США и за невысокую цену может приобрести для Вас отличный автомобиль любой комплектации. Я себе у них заказала и приобрела FORD ESCAPE SE, 2019 года, на коробке автомат, объём 1.5 л, с растаможкой и установкой на учет получилось намного дешевле чем купить у нас. Единственная проблема, прийдется подождать месяца два, пока доставят. Советую обратить внимание на эту компанию, отличные ребята.

0

5

Domra написал(а):

Я бы посоветовала Вам посмотреть  какие авто из США  можно заказать вот тут  Колумб Авто РФ. Эта компания имет доступ к закрытым торгам в США и за невысокую цену может приобрести для Вас отличный автомобиль любой комплектации. Я себе у них заказала и приобрела FORD ESCAPE SE, 2019 года, на коробке автомат, объём 1.5 л, с растаможкой и установкой на учет получилось намного дешевле чем купить у нас. Единственная проблема, прийдется подождать месяца два, пока доставят. Советую обратить внимание на эту компанию, отличные ребята.

А сейчас вообще нет проблем с растаможкой товаров ведь можно найти компанию, которая все вопросы с таможней решит за вас. Лично я обращалась в «КВТ Сервис». Эта компания уже более 20 лет занимается оформлением грузов импортируемых с других стран и уже завоевала доверие у многих своих клиентов.

0

6

Спасибо, что оставили контакты - мне пригодятся.

0

7

Мы недавно приобрели ниву бронто https://amsrus.ru/2022/08/11/avtomobil- … krasnodar/ , машиной полностью довольны, очень советуем данную модель

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Хочу купить авто