Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу заниматься танцами


Хочу заниматься танцами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Лишилась я второй работы и теперь, наконец-то, появилось больше свободного времени. Появилось большое желание заняться танцами. Мне всегда нравилось танцевать и когда-то я даже ходила в танцевальную школу для студентов при университете. Вот бы вспомнить мне сейчас как это классно красиво двигаться под музыку. Подскажите, какую танцевальную школу в Москве вы можете посоветовать?

0

2

Моя сестра сейчас берет частные уроки и занимается танцами с каким-то известным преподавателем танцев. Я обязательно спрошу ее его контакты и вскоре напишу вам.

0

3

Могу много писать о том, насколько нам нравилось посещать одну московскую школу танцев. Моя дочка до учебы в университете танцевала в этой школе танцев, которая расположена возле станции метро Академическая https://www.gumbeat.ru/ Здесь очень хорошие преподаватели-профессионалы своего дела работают. Вот сюда я и советую вам обращаться.

Отредактировано Нирванна (2021-10-03 08:04:08)

0

4

А мне с моим будущим мужем надо свадебный танец подготовить. Таке как раз ищу толкового преподавателя танцев. Наверное, и мы с эту танцевальную школу обратимся. Думаю, что нам помогут со свадебным танцем в этой студии.

0

5

Мы с женой тоже очень любим танцевать, работаем удалённо так что времени у нас достаточно свободного, посещаем школу танцев La Boca, у них очень много танцевальных направлений на любой вкус, атмосфера в школе дружеская, всегда весело, и оплата вполне приемлемая, если вас это заинтересовало узнать подробно здесь можно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу заниматься танцами