Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Где в мск меняют масло в АКПП?


Где в мск меняют масло в АКПП?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, где можно в Москве поменять масло в автоматической коробке переключения передач. Посоветуйте хороших автомастеров.

0

2

Лучше всего обслуживать свой автомобиль в фирменном автосервисе по марке своего авто.

0

3

babywka написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно в Москве поменять масло в автоматической коробке переключения передач. Посоветуйте хороших автомастеров.

Надо обращаться в такие сервисы, где дают гарантию на замену масла в АКПП. Могу подсказать один из таких проверенных московских автосервисов, где дают гарантию на два года или на пробег 60000 км. Ознакомиться подробнее со всеми оказываемыми услугами и ценами на них, можно на http://atfr.ru .

0

4

мне на ниссане поменять надо тоже

0

5

Подскажите пожалуйста, где можно в Москве поменять масло в автоматической коробке переключения передач. Посоветуйте хороших автомастеров.

Тоже потребовалось недавно произвести замену. Пошерстил в интернете, нашёл автосервис ниссан , который неподалеку от моего дома расположен, туда и обратился. Там мне всё заменили, отремонтировали как положено. Да ещё и рекомендации дельные дали по эксплуатации авто. Так что сервисный центр рекомендую, можете тоже там пройти обслуживание.

0

6

alha.d написал(а):

мне на ниссане поменять надо тоже

Если вам необходимо заменить масло то посетите автосервис ниссан и их специалисты оперативно поменяют масло и при необходимости проведут диагностику. Я на своем Ниссане, с любой проблемой обращаюсь в этот автосервис и остаюсь довольным их хорошей работай. У них работают вежливые и грамотные специалисты.

Отредактировано Павлик (2023-06-16 14:45:19)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Автоледи » Где в мск меняют масло в АКПП?