Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » А у меня нейроодермит...


А у меня нейроодермит...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А у меня нейродермит, будь он неладен. Доктор написал рецепт лечения, но я погуглил и половина отзывов, что это лечение не поможет. А как сделать так, чтобы помогло? Чем нужно лечиться в этом случае?

0

2

Вы еще не испробовали метод лечения, а уже говорите, что он не поможет. Не торопитесь, возможно все не так страшно и у вас выйдет вылечиться тем лекарством, которое выписал вам доктор.

0

3

К меня тоже нейродермит. Не лечилась еще, только поставили диагноз. Доктор выписал какую-то болтушку, но я ее пока не покупала. Хочу сначала какие-то народные средства попробовать.

0

4

У меня тоже был нейродермит, но я с успехом от него излечилась. Знаете как? Купила тут прибор специальный. Называется облучатель. Сначала я от одной знакомой услышала массу восторженных отзывов относительно этого прибора, вот мне и стало интересно что же это за штука? Ну и после приобретения поняла, что знакомая сказала чистую правду, так как я быстро вылечилась.

Отредактировано Милагрес (2021-10-05 09:08:52)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » А у меня нейроодермит...