Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где заказать строительство дома?


Где заказать строительство дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу под Москвой построить небольшой дом, чтобы отдыхать там периодически от городской суеты. Может со временем там и жить постоянно будем. Где заказать его?

0

2

То есть вы хотите построить загородный дом? Или дачный? Сейчас полно всяких материалов из которых можно дом построить быстро и недорого. Но вам надо просто выбрать проект для начала.

0

3

А вы будете строить одноэтажный дом или двухэтажный? Мне больше нравится первый вариант. Они во-первых стоят дешевле, а во-вторых, избавят от многих проблем в будущем. Мне очень понравился проект дома "Загорянка" https://dom-zagoryanka.ru/ Почитайте о нем, может и вас такой вариант устроит. Он и смотрится необычно и симпатично.

Отредактировано Мёрфиус (2021-10-05 09:50:22)

0

4

Красивые дома. Люблю когда дом не как все выглядит. Не люблю кирпичные очень.  Строят их  из газобетона. И они быстро возводятся, а потом долго стоят.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где заказать строительство дома?