Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Отношения со свекровью


Отношения со свекровью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж один ребёнок в семье, да и к тому же поздний и долгожданный. Его мама очень любит, всячески опекает и обрегает, не понимая что мальчик вырос и у него уже есть семья. Сейчас мы временно живём вместе, потому что мама после инсульта и ей нужно помогать. Как у вас складываются отношения со свекрами и как правильно расставить приоритеты не обижая родителей мужа или жены?

Отредактировано bagira (2021-10-07 09:26:59)

0

2

Не принимайте близко к сердцу её опеку и не раздражайтесь. Вы же временно проживаете на одной территории. Потерпите пока эти неудобства.

0

3

Это не выход просто терпеть и молчать. Так будет и дальше продолжаться, потому что свекровь будет думать раз вы молчите, значит все всех устраивает. Нужно обо всем говорить, вслух . А если вы не знаете как правильно выстроить отношения, чтобы не обидеть саму мужа, проконсультируйтесь у психолога онлайн https://initium.care/features/vzroslie-i-roditeli/

0

4

У меня была похожая история, мама мужа вроде как не замечала что у сына появилась жена. Она знала все как лучше, как правильно, и как должно быть. Это жутко раздражало. Я набралась смелости и расставила все по полочкам. Сейчас мы относительно нормально общаемся, но свели общение к минимуму.

0

5

Не у всех бывают хорошие отношения со свекровью, даже некоторые как и я сильно переживают по этому поводу. Хочется же, чтобы все нормально же было, правильно. Поэтому прекрасно понимаю ваши переживания и есть смысл обратиться к Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , она все по полочкам разложит да прокомментирует. Все нормализуется.

0

6

С больным человеком всегда тяжело, мы нанимали сиделку  для свекрови, на время реабилитации. Сами на работе постоянно, а с сиделкой удобно, она ответственно и профессионально ухаживает. Сиделку нанимали приходящую, а в выходные сами самостоятельно справлялись, а вообще были варианты, и с проживанием сиделку пригласить.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Отношения со свекровью