Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » У кого своя фирма, помогите с управлением бюджета.


У кого своя фирма, помогите с управлением бюджета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки у меня уже год,  как я открыла свою фирму. И сейчас я хочу разобраться насколько положительная финансовая ситуация в ней. Вроде как доход есть,  но владываю я тоже много. Бухгатер у меня уже третий,  т.е. полной картины он мне предоставить не может,  да и работает он удаленно. Я могу сама узнать рентабельность соего бизнеса и разобраться в бюджете?

0

2

Может Вам нанять аудит? Они как раз и идеально смогут сделать анализ активов и пассивов. Свести так сказать дебет с кредитом. Да и проверка работы бухгалтера не помешает.

0

3

С этим нужно быть очень точным,  ведь деньги требуют внимания и разумных расходов. Конечно вначале нужно вложиться,  но потом при разумном ведении бизнеса они вернутся с лихвой.

0

4

Мы сейчас открыли свой интернет магазин и нам очень помог в его первоначальной работе их умный поиск товара https://searchbooster.io/ru/ . Можете ознакомиться с их сервисом, он очень удобный в работе.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » У кого своя фирма, помогите с управлением бюджета.