Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественный ковер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я недавно купила, дорогущую итальянскую мебель в гостиную. Заказала, чтобы швея мне пошила красивые шторы из шелка, и думаю присмотреть какой-нибудь ковер. Скажите, где можно посмотреть качественные ковры?

0

2

У вас так все дорого-богато, что я даже не знаю, что вам посоветовать. Может быть вам постелить какую-то шкуру на пол из меха? Будет очень красиво и современно.

0

3

Сейчас очень ценятся ковры ручной работы. У них действительно очень хорошее качество, своеобразный не повторяющийся узор, и такого ковра, как у вас, больше нигде не будет. А еще, такие ковры выполняют из натуральных материалов, а не синтетики, что для многих важно. Например, вот тут, можете посмотреть ковер, Райский сад https://www.persokovr.ru/shop/woolsilk_ … jskij-sad/

0

4

Мы не знаем, насколько большая у вас гостиная. Может быть вам, нужен ковер, 2 на 2 метра, а может и больше. Купи ли бы уже себе ковролин на всю комнату. Сейчас можно подобрать красивого однотонного цвет

0

5

Для дома и офиса покупаем разное ковровое покрытие. Нашли огромный выбор напольного покрытия в компании "Рrofi-Мats". Он у них разного размера и цвета. Для постоянных клиентов предоставляют скидку. Приобрели грязезащитные коврики Супер стар.

0