Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Куртки и теплая одежда для активного отдыха


Куртки и теплая одежда для активного отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужу дают скоро отпуск и он решил сменить обстановку и не банально отдохнуть и купил тур по самым отдаленным районам Алтая на двоих. Я не была к этому готова и теперь нужно максимально быстро собраться и докупить того, чего не хватает. А не хватает главного, нужны хорошие, удобные и главное теплые куртки для нас двоих. Какую брать, какой марки? Жду советов?

0

2

Очень здорово, я вам немного завидую, ведь тоже был в этих краях и там на самом деле очень красиво, особенно в осенний период. И в таких поездках обычно не бывает случайных людей, только те кто увлеченные природой и красивыми видами.А погода  там бывает непредсказуемой, поэтому советую хорошо одеваться и брать с собой теплые вещи

0

3

Верхняя одежда для активного отдыха должна быть теплой, легкой, чтоб в ней удобно было двигаться, также ветро не продуваемой и не промокаемой. Такие куртки нужно смотреть спортивных брендов, они конечно не дешевые, но зато будут долго вам служить.

0

4

Я тоже большой любитель активного времяпровождения. У меня каждый отпуск или выходные это новое занятие, то рыбалка, охота, велопоездки. В прошлом году с женой ездили в горы и для этих целей покупал себе куртку марки  Arcteryx, она со специальной пропиткой для усиления водоотталкивающих свойств, теплая и комфортная в носке  и вообще весь дизайн продуман до мелочей. Она хорошо смотрится, что сейчас я ее продолжаю носить в повседневной жизни. Купить куртку Аrcteryx можно на этом сайте, тут только официальная продукция можете быть уверенны https://pike.ru/arcteryx/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Куртки и теплая одежда для активного отдыха