Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Пептиды при заболевании щитовидной железы


Пептиды при заболевании щитовидной железы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, у кого проблемы с щитовидной железой,  а  конкретно аутоиммунный тереоидит, расскажите какое лечение вам назначают? Эффективно ли оно, ваше мнение? И как вы  относитесь к пептидным препаратам для лечения щитовидки?

0

2

А вам  этот препарат назначает врач или вы по собственной инициативе хотите их принимать? Я принимала Тирамин- пептид щитовидной железы и даже без приема гормонов мое состояние улучшилось и анализы пришли с значительными улучшениями.

0

3

Препараты с пептидами  восстанавливает работу щитовидки, но действует медленно, поэтому нужно запастись терпением, но все равно я считаю, что будет не лишним если вы перед началом приема пептидных препаратов проконсультируетесь с вашим врачом.

0

4

Если вы хотите улучшить состояние здоровья и восстановить работу щитовидной железы и все это без приема гормонов и разной химии, то конечно советую пропить несколько курсов препарата с пептидами щитовидной железы, например Тиреоген, это пептидынатурального происхождения, они получены из органов молодых телят и поэтому на организм не будет токсического действия, и каких-либо побочных эффектов и осложнений. Купить пептиды вы можете через этот сайт клуб 120.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Пептиды при заболевании щитовидной железы