Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Себорейный дерматит на лице


Себорейный дерматит на лице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ужасно хочу избавиться от себорейного дерматита. Он у меня еще и на лице, представляете? Но, наверное, нет никакого способа его вылечить быстро? Или что-то поможет и я не все знаю?

0

2

Мне кажется, себорейный дерматит на любой части тела трубно лечится. У меня не вышло его вылечить когда в прошлом году я изо всех сил старалась это сделать.

0

3

У меня тоже уже долгое время на лице себорейный дерматит. Не парюсь на этот счет. Мне кажется, в этом нет ничего страшного. Жить такая болезнь не мешает. А остальное не столь важно.

0

4

Мне удалось вылечить себорейный дерматит на лице довольно быстро и просто. У меня не было желания ходить по врачам и пробовать на себе традиционные методы лечения. Я сразу решила, что нужно пробовать что-то кардинально не похожее на общепринятые методы лечения и купила вот тут расческу-облучатель. Как я и ожидала такая расческа помогла мне очень быстро и я могу похвастаться тем, что дерматита больше не имею.

0

5

Рекомендую обратиться в Открытую Клинику https://openclinics.ru/dermatologiya/ , здесь очень хорошее отделение дерматологии, врачи опытные, пройдите обследование и Вам назначат грамотное, эффективное лечение.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Себорейный дерматит на лице