Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Посоветуйте проверенную стоматологию


Посоветуйте проверенную стоматологию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, посоветуйте мне пожалуйста проверенную лично вами стоматологию, где работают действительно грамотные специалисты. нужно запломбировать пару зубов, а идти к первому попавшемуся стоматологу страшновато. Вдруг он неучем окажется.

0

2

Я в государственную стоматологию хожу для лечения зубов. Там все стоматологи имеют большой опыт работы и им не страшно довериться. И вы отправляй туда и лечитесь.

0

3

Я бы вам рекомендовал запломбировать зубы в этой стоматологии на Трехгорке, что в Одинцово  https://artdent-odintsovo.ru/   . Мне тут недавно исправили то, что натворили в другой стоматологии, как вы выразились, неучи. Не посчастливилось нарваться на таких. Причем взяли они за пломбы приличные деньги.

0

4

Отправляйтесь в стоматологию на Киевской, 18. Тут как раз можно найти отличных специалистов. И эта стоматология славится своими не высокими ценами на услуги.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Посоветуйте проверенную стоматологию