Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Куда дочку записать на вокал?


Куда дочку записать на вокал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Моя дочь мечтает стать певицей. Везде ходит напевает песни и, скажу вам, что, как по мне, то ей неплохо получется петь. Мы вот на днях с ней поговорили и решили найти хорошую школу, где она могла б обучаться вокалу. Куда мы могли б в Москве обратиться?

0

2

В музыкальную школу ближайшую к вашему дому сходите. Думаю, что, если действительно, у вашей дочки есть талант к пению, то ее запишут на уроки вокала.

0

3

Советую найти частного преподавателя вокала и заниматься в удобное время вокалом. Как по мне, то с таких занятий будет куда лучше результат, нежели от уроков в музыкальной школе.

0

4

Моя подруга обучалась вокалу в Москве в этой частной школе https://solonext.ru/uroki-vokala/ В этой школе работают профессиональные преподаватели, которые не только научили подругу петь, а и помогли ей спеть ее авторскую песню мужу на День рождения. Мне кажется, что вам стоит дочку записать на уроки вокала в эту специализированную школу.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Развитие ребёнка » Куда дочку записать на вокал?