Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Стоматологическое оборудование для клиники, где купить?


Стоматологическое оборудование для клиники, где купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через месяц планируем открытие новой клиники, но никак не можем определиться где закупить оборудование. Хотя уже персонал набран и ремонт закончен. Может подскажете?

0

2

Конечно нужно найти такого поставщика, у которого сразу всё закупить сможете. Тогда и цена бывает ниже, как правило. А Вам ведь нужно всё начиная со стоматологических установок и заканчивая диагностическим оборудованием? Если так, то попробуйте посмотреть всё что необходимо у этого поставщика https://unident-online.ru/stomatologich … orudovanie Их стоматологическое оборудование отличается качеством, да и цена приемлемая.

0

3

У меня на работе есть контакт классного поставщика? я если не забуду то завтра обязательно Вам скину его данные. У них всё оборудование высокого качества.

0

4

Автор, а что будете покупать конкретно? Какое оборудование нужно вам или может пока ещё не определились по перечню? Я бы рекомендовала сразу составить список и после узнавать цены у разных поставщиков.

0

5

Серафима написал(а):

Через месяц планируем открытие новой клиники, но никак не можем определиться где закупить оборудование. Хотя уже персонал набран и ремонт закончен. Может подскажете?

Так, а как вы решили вопрос с управлением стоматологией?

0

6

Просто тоже сейчас открываю стоматологический кабинет и я понятия не имею, как лучше вести учет, запись клиентов и т.п.

0

7

В этом ничего сложного нет, т.к. для управления стоматологической клиникой программа существует специальная. Называется она 1С:Медицина. Стоматологическая клиника. У самих такая в клинике установлена. Это очень удобно, надежно и упрощает работу всей клиники и делает ее более продуктивной.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Стоматологическое оборудование для клиники, где купить?