Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Окрашивание балаяж, где сделать?


Окрашивание балаяж, где сделать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки где сделать окрашивание балаяж? Хочу освежить внешний вид, смотрю подружка приехала и так покрасилась. Вот и мне загорелось. Подскажите хорошую парикмахерскую или салон красоты?

0

2

А мне такая покраска вообще не нравится. Вот реально уже как-то старовато по идее. Я еще три года назад делала такое на голове. Хотя смотрю некоторые до сих пор в восторге от подобного.

0

3

У  меня несколько месяцев назад было такое окрашивание. Да смотрится эффектно конечно, делала окрашивание балаяж в этом салоне красоты https://persona-city.ru/staining/balayaj Но увы уже надоело, и захотелось одного цвета на волосах. Потому резко перешла в темный однотонный цвет. А Вы Автор узнайте, если хотите то надо сделать хотя бы раз, чтобы понять идет Вам или нет.

0

4

У меня такое окрашивание на данный момент, стоило дорого. Делала у частного мастера на дому. Но результат честно говоря не очень. Больше скорее всего делать не буду.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Окрашивание балаяж, где сделать?