Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Посоветуйте косметологическую клинику


Посоветуйте косметологическую клинику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу маме сделать подарок, и записать ее к косметологу. Она любит ухаживать за своей внешностью, но еще никогда не делала салонные процедуры. Посоветуйте, в какую косметологическую клинику ее лучше записать?

0

2

Я бы и сама, с радостью, сделала себе уколы красоты, и небольшую круговую подтяжку, но у меня сейчас абсолютно нет времени, на восстановление. Постоянные встречи, переговоры, командировки...

0

3

Года не стоят на месте, и это все, отображается не лучшим образом на нашем внешнем виде. Если вы хотите вернуть молодость, и хорошее настроение своей маме, то такой подарок, будет ей как раз кстати. Если интересно, то можете вот тут посмотреть, какие процедуры выполняют в этой косметологической клинике https://kosmetikmed.ru/

0

4

Автор, моя подруга, не так давно, сделала себе, нитевой лифтинг. Результат, превзошел все мои ожидания, она реально очень изменилась и помолодела. Так что, эта процедура действительно творит чудеса.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Посоветуйте косметологическую клинику