Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Ковровое покрытие


Ковровое покрытие

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Девчонки!
Хотелось бы спросить совет. Мы снимаем однокомнатную квартиру,а полы там - голые деревянные. С мужем хотим купить ковролин,или что-то в этом роде....или ковровое покрытие. Просто ковролин надо же под плинтус загонять,а там такой возможности нету...Ковёр не хочется....
Вобщем вот так....
Может кто посоветует - что лучше,и где подешевле купить можно...
Заранее спасибо.

0

2

Люленька
Есть ковры разные и гладкошерстные, и длинношерстные... поэтому может все-таки к ним присмотреться?

0

3

а у нас ковер. как мелкий стал ползать мы специально купили ковер, но не натуральный( от натуралбного может быть аллергия), а такой...средний наверно. оч здоровско, хочешь скрутил, хочешь закрутил.

0

4

я предпочитаю паркет и коврики,которые можно легко сбрать и убрать под ними.
не люблю огромные ковры,которые лежат под мебелью и не поднимаются годами.считаю,что это все вред нашему здоровью

0

5

А у нас ковролин на всю комнату..очень удобно и красиво..:)

0

6

Вот мы тоже будем скорее всего ковролин брать,но не очень жёсткий,чтоб мелкие коленочки не стирали об него.Но загонять его под плинтуса не хотим,а  думаем просто так постелить,чтоб можно было под ним мыть,хотя бы в тех местах,которые будут доступны.
А вот интересно,если просто стелить,он не будет задираться или сворачиваться?
ENIGMA у тебя не было такого?

0

7

Ерширия
у нас ковролин в спальнях(включая детскую) и зале....никакой вони нету и грязи тоже....уже 2, 5 года....  http://mybb.ru/f/collection/0105.gif 
мне очень нравится  удобно и красиво..тепло опять же  http://mybb.ru/f/collection/0206.gif

0

8

Ерширия написал(а):

вобще в кризис сейчас надо ловить момент. Сильно упали цены как на строй.мат, так и на раб.силу)))

у нас наоборот, цены нереально подпрыгныли на строительные и отделочные материалы.....................
поэтому раньше думала о ламинате, а сейчас хожу к линолиуму присматриваюсь......а еще лучше краске для полов......((((

0

9

Ерширия написал(а):

Золотко, а у вас дорого ламинат сделать? У нас сильно цены упали. Даже мы себе позволить можем. А раньше для меня это вобще запредельно было!

нет это недорого все доступно - просто квартира то у нас тоже съемная...и в планах уже есть другую квартиру снять - побольше девченкам отдельные комнаты....

0

10

у нас был паркет, а сейчас поменяли все полы на ламинат.

0

11

У нас теперь ламинированный паркет..Оч довольна им)

0

12

у нас тоже ламинат. Очень легко мыть, ну и вообще довольны
А на кухне и в коридоре кафель. Вот если бы я сама делала ремонт, то под кофель обязательно пол с подогревом надо делать. У меня везде коврики, чтоб никто не заморозил ноги на нем...

Отредактировано ПУХ (2009-02-24 15:06:17)

0

13

у нас ламинат, но на нем во всех комнатах ковролин, в туалете, ванной и подвале плитка, а в коридоре линолеум

0

14

Ерширия написал(а):

А ну тогда конечно! А я думала это ваша

здесь мало у кого собственные квартиры - в основном все съемные но это не сравнить с Россиией - строится дом государственный допустим...и все квартиры в нем сдаются жильцам...ты можешь там всю жизнь жить..каждый месяц платишь плату за квартиру и за тепло и свет и все....удобно очень...а жилье купить - тут дорого...можно в кредит - но тогда нужна постоянная работа..у  нас таковой пока нету....

0

15

Finesse написал(а):

тоже не вижу проблемы с плинтусами

я тоже, цена на плинтус очень дешевая

тринити написал(а):

оч здоровско, хочешь скрутил, хочешь закрутил.

точно, у нас тоже небольшой коврик по середине комнаты, зайка там играет

0

16

у меня муж любит охотиться, а я люблю шкуры, хотя многие говорят, что это жестоко :dontknow:  а мне нравится :yep:
http://s004.radikal.ru/i205/1010/1f/b1a6e7fbb5a1.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1010/40/8fd9d5051581.jpg

0

17

А я как-то вообще против ковров, с ними потом при уборке слишком много мороки, лучше просто пол с подогревом или пробковый.

0

18

вариантов много, смотря сколько денег готовы вложить, можно и ламинат и паркет, а можно и просо линолеум

0

19

Мы заказали светлый ламинат, осталось только подобрать плинтус. Где большой выбор, не подскажите?

0

20

Регина С написал(а):

Мы заказали светлый ламинат, осталось только подобрать плинтус. Где большой выбор, не подскажите?

Мы себе выбирали вот здесь плинтус под покраску и по доступной цене. Так, что если нужно посмотрите, выбор там действительно большой, так что можно подобрать на свой вкус)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Ковровое покрытие